Alyssa

2023 

 23. Platz | 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: K. Kluger


Amy J.

2022

 

10. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel mit Sir Hardy,

Longe: Samantha Kluger

 

12. Platz |

Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

Anastasia

2023

 8. Platz |

Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)



Anni

2023

 2. Platz |

Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)



Antonia

2023

 

 2. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt-Galopp) mit Samor, Longe: Livia Ratzlaff

     

2022

 

2. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften der Galopp-Schritt-Einzel mit Giovanni, Longe: J. Stelzer

 

3. Platz |

 

Turnier Schenkenberg (Schritt-Galopp) mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer



Aurelie

2023

 

1. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt-Galopp) mit Samor, Longe: Livia Ratzlaff

 

3. Platz |

 

Landesbestenermittlung NW-Einzel mit Samor, Longe: Katja Wagner

 

2. Platz |

Turnier Burgstädt mit Samor, Longe: L. Ratzlaff
 

2. Platz |

 

Turnier Schenkenberg mit Samor, 

Longe: Katja Wagner

 

1. Platz |

Movieturnier Sandersdorf-Brehna

 

1. Platz |

Movieturnier Zschepplin

2022

 

1. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften der Galopp-Schritt-Einzel mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer
  1. Platz | Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer
  5. Platz | LBE NW-Einzel mit Samor, Longe: Katja Wagner
  2. Platz | Turnier Neu-Krauscha mit Samor, Longe: Katja Wagner
     
2021 2. Platz | Turnier Neu-Krauscha mit Wotan, Longe: Samantha Kluger

Charleen

2023

 3. Platz | Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)
 

 4. Platz |

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Oskar, Longe: Livia Ratzlaff


Charlotte M.

2023 

 22. Platz | 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: K. Kluger

     

2022

 

11. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel mit Sir Hardy,

Longe: Samantha Kluger

  13. Platz | Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

Ella

2023 

 21. Platz | 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: K. Kluger


Emelie

2022 2. Platz | Movieturnier Reibitz
     

2019 

11. Platz |

Turnier St. Gangloff mit Wotan, Longe: S. Kluger

 

9. Platz |

 

Kreis-Kinder- und Jugendspiele Nordsachsen mit Wotan, Longe: Kathleen Kluger


Emilia N.

2023 

 

 18. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Cascais, Longe: Sarah Freund



Emily O.

2022

 

7. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel mit Sir Hardy,

Longe: Samantha Kluger

  9. Platz | Turnier Schenkenberg (KKJS) mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

Hannah D.

2023 

 24. Platz | 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: K. Kluger


Haylee

2022

 

10. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel

mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

  12. Platz | Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

Karla

2023

 

 20. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Papperlappap,

Longe: Jana Reiche


Lieselotte

2023

 

 6. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt-Galopp) mit Samor, Longe: Livia Ratzlaff

     

2022

 

3. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften der Schritt-Einzel mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer

 

4. Platz |

 

Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer


Linna

2022

 

6. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel mit Sir Hardy,

Longe: Samantha Kluger

  8. Platz | Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

Lisa

2023 

 26. Platz |

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: K. Kluger


Lotta

2023

 

 2. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Oskar, Longe: Livia Ratzlaff



Lucy

2023

 

1. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Cascais, Longe: Sarah Freund

 

1. Platz |

Movieturnier Sandersdorf-Brehna

     

2022

 

1. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften der Schritt-Einzel mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer

 

1. Platz |

 

Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer


Marie

2022

 

4. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger

 

6. Platz |

 

Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: Samantha Kluger


Marlene

2023

 

27. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit

Sir Hardy, Longe: Kathleen Kluger



Matilda

2023

 

 7. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Oskar, Longe: Livia Ratzlaff



Mila

2023  4. Platz | Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)
 

1. Platz |

 

Landesbestenermittlung NW-Einzel mit Samor, Longe: Katja Wagner
 

1. Platz |

Turnier Burgstädt mit Samor, Longe: L. Ratzlaff

 

1. Platz |

 

Turnier Schenkenberg mit Samor,

Longe: Katja Wagner

     

2022

 

1. Platz |

 

Landesbestenermittlung NW-Einzel mit Samor, Longe: Katja Wagner
 

1. Platz |

 

Turnier Neu-Krauscha mit Samor,

Longe: Katja Wagner



Mira

2023 

 16. Platz | 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Sir Hardy, Longe: K. Kluger


Nilay

2023 

 

 13. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Cascais, Longe: Sarah Freund

     

2022

 

5. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften im Schritt-Einzel mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer

 

7. Platz |

 

Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer


Nina S.

2023

 17. Platz |

Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)


Tamara

2023  6. Platz | Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)


Tamina

2023  1. Platz | Halloween-Turnier Schenkenberg (Holzpferd)
 

3. Platz |

 

Halloween-Turnier Schenkenberg (Schritt-Galopp) mit Samor, Longe: Livia Ratzlaff

 

6. Platz |

 

Landesbestenermittlung NW-Einzel mit Samor, Longe: Katja Wagner

 

9. Platz |

Turnier Burgstädt mit Samor, Longe: L. Ratzlaff

     

2022

 

2. Platz |

 

Nordsächsische Meisterschaften der Schritt-Einzel mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer

 

3. Platz |

 

Turnier Schenkenberg (Schritt) mit Giovanni, Longe: Jeanette Stelzer